СибЮст

Официальный сайт компании "СибЮст"

Наша компания предоставляет комплексные юридические услуги в городе Кемерово, которые направлены на поддержку среднего и малого бизнеса. Так же важным направлением нашей деятельности, является предоставление правовой помощи людям. Мы оказываем юридические услуги в городе Кемерово, как для физических, так и для юридических лиц, которые уже имеют свой бизнес или же только собираются начать собственное дело, поможем вам с составлением соглашений, договоров, а так же контрактов. Наша юридическая фирма оказывает помощь своим клиентам в любой форме, как в письменном, так и в устном виде. Все консультации можно провести в нашем офисе или же решить все вопросы удаленно. Мы поможем вам в различных отраслях права, проведем консультации с учетом специфики каждого конкретного случая. Вы легко и быстро можете получить юридические услуги. Компания "СибЮст" обладает квалифицированными специалистами, которые имеют большой опыт решения различных проблем.
Именно поэтому вы можете полностью положиться на нас, мы защитим ваши интересы.

Защита по уголовным делам

Адвокаты «СибЮст» не разделяют клиентов на солидных и не солидных, правых и не правых. Но они отдают себе отчет в том, что уголовное дело, в рамках которого они осуществляют защиту чьих-либо интересов, может стать тем обстоятельством, которое наложит негативный отпечаток на всю оставшуюся жизнь клиента. Участие адвоката во всех процессуальных действиях – так должна строиться защита по уголовному делу.

Адвокат согласно законодательству может вступить в процесс на любой стадии. Клиент должен помнить, что главным образом успешный для него исход дела зависит именно от его действий и показаний, и чем раньше будет привлечён адвокат – тем больше шансов на благоприятное решение.

Адвокат имеет право участвовать в предварительном расследовании, при осуществлении процессуальных действий, в слушаниях по делу в судах  всех  инстанций, - одним словом, имеет все возможности для защиты своего подопечного.

Информация, полученная адвокатом от своего клиента по уголовному делу, ставшая известная в связи с исполнением поручения, является адвокатской тайной, гарантии охраны которой закреплены уголовно-процессуальным законодательством, Федеральным законом «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации»

 

You are here